Темниковская РВС проводит весенние прививки Крупного рогатого скота.

Субботник — добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе. Присоединяйтесь к инициативе и помогайте своим дворам меняться к лучшему!

С 8 апреля по 15 мая 2024 года объявлены субботники по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Примите активное участие в уборке территорий домов, организаций, парков, скверов, аллей.

Чтобы не допустить возникновения пожара необходимо знать и соблюдать элементарные Правила пожарной безопасности в период пожароопасного сезона...
Безопасность 22 марта, 05:19

Уважаемые жители г.Темникова! Постановлением Правительства Республики Мордовия №726 от 21.12.2023r. «Дополнительные требования к содержанию домашних животных, в том числе к их выгулу» определены условия содержания и выгула домашних животных. Нарушение требований влечет административную ответственность в соответствии с законодательством Республики Мордовия

Преимущество природного газа в том, что при его сгорании образуется гораздо меньше вредных для природы веществ по сравнению с другими видами топлива. Поэтому газ считают самым экологически чистым минеральным топливом.
Безопасность 07 марта, 07:54

В период половодья, особенно в тех населенных пунктах, где возможно подтопление, необходимо постоянно держать включенным радио или телевизор, так как большая вода может прибыть неожиданно. Заранее провести мероприятия по мерам безопасности (запастись необходимыми продуктами питания, одеждой, питьевой водой и т.п.; собрать необходимые документы (паспорт, свидетельство о рождении) в одно место и упаковать их в целлофан).
Безопасность 06 марта, 09:56

Собственник гидротехнического сооружения несет ответственность за безопасность гидротехнического сооружения (в том числе возмещает ущерб, нанесенный в результате аварии гидротехнического сооружения) вплоть до момента перехода прав собственности к другому физическому или юридическому лицу либо до полного завершения работ по ликвидации гидротехнического сооружения
Право 29 февраля, 10:57

Домовая книга отменена, требование о представлении выписок незаконно.