Предложение от компании "Настоящая пекарня"

Компания «Настоящая пекарня» является самой быстрорастущей франчайзинговой сетью пекарен в России. На сегодняшний день она включает в себя более 770 пекарен в 200 городах и 10 странах. В настоящее время ищет партнера в нашем городе. Бизнес-модель пекарен идеально подходит для малых городов, позволяя предпринимателям достойно зарабатывать.
Предложение от компании "Настоящая пекарня".

Средняя выручка пекарни полного цикла: 1 200 000 ₽/мес
Средняя рентабельность: от 19%
Срок открытия пекарни: до 4 недель
Окупаемость: 11 месяцев

Плюсы сотрудничества с «Настоящей пекарней»:
- стабильный спрос на понятный продукт: хлеб будут есть всегда;
- доступный формат: открыть пекарню дешевле, чем кафе, а ее продукция доступна каждому;
- высокая рентабельность: по опыту сети, выручка пекарни в малом городе соизмерима с доходами точки в крупном городе, при этом арендная ставка в разы ниже;
- престиж: мы помогаем нашим партнерам стать настоящими предпринимателями, которые укрепляют экономику родного края и создают новые рабочие места для других.

Если Вы заинтересованы в открытии пекарни полного цикла, которая удовлетворит спрос населения в свежем хлебе и вкусной выпечк свяжитесь с нами по следующим контактам:

Региональный менеджер ООО «Настоящая пекарня»
Софья 8-919-901-47-54
Телефон для бесплатной связи: 8 (800) 550-17-44